




4 585 ₴
Культиватор бензиновый VULKAN – лёгкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря компактному корпусу, одноколёсной базе и складной рукоятке, он отлично подходит для обработки почвы в условиях ограниченного пространства — в саду, на огороде или клумбе.
Компактный и лёгкий – всего 14 кг
Эргономичная форма – регулируемые по высоте рукоятки для удобной работы
Мощный двигатель – высокая эффективность при обработке почвы
Идеально подходит для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 33 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Культиватор, Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Скорость вращения фрез | 180 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 14 кг |