



1 390 ₴
Аккумуляторная мини-пила DUC 155_Z отличается высокой мобильностью в сочетании с небольшим весом всего 1,8 кг, включая батареи. Это делает его универсальным помощником при обрезке деревьев и кустарников, а также при обработке и рубке и обрезке по длине доски, квадратной и круглой древесины. Подходит для владельцев земельных участков и садов, а также для ремесленников.
Благодаря своей направляющей, пила надежно режет ветви, а также квадратные и круглые пиломатериалы, даже с большими диаметрами. Он обеспечивает высокую производительность резки и поэтому является особенно эффективным. DUC 155_Z тихий уровень звукового шума ниже 85 дБ/А.
Пильная цепь быстро и чисто режет, что делает пилу DUC155Z оптимальным для точных резов и чистого реза даже при ручной или деревянной обработке.
Мини пила DUC 155_Z обеспечивает высокий уровень комфорта при работе благодаря сбалансированному центру тяжести, эргономичной форме и низкой вибрации. Пользователь всегда следит за колеей непосредственно благодаря асимметричной конструкции устройства, а гибкая защитная крышка, которую можно поворачивать более чем на 90 градусов, обеспечивает дополнительную безопасность.
Характеристики:
- Длина шины: 155 мм
- Скорость вращения цепи: 5.2 м/сек
- Шаг цепи: 1/4»
- Питание: Аккумулятор
- Вес: 1.8 кг
- Тип упаковки: Пластиковый кейс
- Дополнительный аккумулятор: Да
- Блокировка кнопки включения: Да
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20
- Время зарядки аккумулятора: 55 мин
Особенности:
- Быстрая скорость резки для точной эффективности.
- Легкая конструкция обеспечивает комфорт даже во время длительной работы.
- Защитная муфта для безопасности во время эксплуатации.
- Светодиодный фонарик для работы в темное время суток.
- качественная направляющая цепь для плавной и ровной резки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 140 |
| Длина шины | 155 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 5.2 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Фонарик | Да |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 55 мин |
| Емкость аккумулятора | 2.4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |