


1 290 ₴
Наша компактная аккумуляторная пила Bass Polska 8322 оптимально подходит для различных условий использования. Мы особенно рекомендуем ее для эффективного обрезания веток. Она оптимально подходит для работы на приусадебном участке, на ферме, в саду. Без проблем справится с обрезкой небольших деревьев, уходом за деревьями и ветвями. оптимально подходит для точного распиливания дров.
Благодаря специальным направляющим пластинам и шарикам из вольфрамовой стали нет необходимости в смазке, что уменьшает сопротивление движению и износ машины. Чрезвычайно удобная и безопасная эргономичная ручка: конструкция ручки была разработана для полного комфорта и безопасного использования.
Нескользящая конструкция рукоятки: предотвращает случайное выскальзывание машины из руки, что еще больше повышает безопасность. Легкая и эргономичная конструкция: легкая и эргономичная конструкция машины обеспечивает легкую маневренность во время резки, что повышает комфорт работы.
Характеристики:
- Длина шины: 170 мм
- Скорость вращения цепи: 5.3 м/сек
- Шаг цепи: 1/4»
- Питание: Аккумулятор
- Вес: 2.6 кг
- Тип упаковки: Пластиковый кейс
- Дополнительный аккумулятор: Да
- Блокировка кнопки включения: Да
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 24
- Время зарядки аккумулятора: 55 мин
Особенности:
- Мобильность без проводов;
- Мощность для распыления;
- Бесшумность и эргономика;
- Долгий срок экплуатации;
- Встроенные системы безопасности; Встроенные системы безопасности;
- Экологическая доброжелательность; Экологическая доброжелательность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 150 |
| Длина шины | 170 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 5.3 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Фонарик | Нет |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 55 мин |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Потребляемая мощность | 560 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |