


1 299 ₴
Минипила аккумуляторная цепная Chain Saw LY-448 с плавным пуском имеет очень широкий диапазон применения: от обрезки деревьев в саду до заготовки дров на зиму. Аккумуляторная минипила комплектуется аккумуляторными Li-ion батареями с длительным сроком эксплуатации на 24V, а также зарядным устройством для них.
Термообработанные и закаленные заклепки создают прочное соединение между цепными звеньями и обеспечивают цепи длительный срок эксплуатации. Благодаря специальной направляющей пластине и встроенной вольфрамовой шарике, что уменьшает сопротивление и трение во время работы пилы, появилась возможность уменьшить периодичность смазки цепи.
Пила оснащена качественной направляющей цепью, обеспечивающей плавный и равномерный рез. Благодаря быстрой скорости резки обрезание веток диаметром до 18 см занимает всего 10 секунд. Этот инструмент значительно повышает эффективность работы, экономя время и силы.
Характеристики:
- Длина шины: 180 мм
- Скорость вращения цепи: 5.1 м/сек
- Шаг цепи: 1/4»
- Питание: Аккумулятор
- Вес: 2.9 кг
- Тип упаковки: Пластиковый кейс
- Дополнительный аккумулятор: Да
- Блокировка кнопки включения: Да
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 24
- Время зарядки аккумулятора: 50 мин
Особенности:
- Простота в использовании и необходимое вложение. Выполняйте больше работы за меньшее время с помощью этой легкой ручной аккумуляторной пилы. Ее небольшой размер позволяет работать в небольших помещениях, где не может работать традиционная бензопила.
- Безопасный и прочный. Наслаждайтесь двойной защитой от случайного запуска с помощью защитного выключателя. Наша мини-цепная пила также защищает вас от брызг и пыли с помощью брызговика который может быть установлен под углом 90°. Цепная пила отличается эргономичным дизайном и высококачественными материалами. Все товары проходят тщательный контроль за качеством после производства.
- Extra Safe с цепным тормозом. Мы устанавливаем дополнительный цепной тормоз, чтобы оно работало как часы! Используя нашу пилу, вы сможете быстро обрезать деревья, сделать лесозаготовку, а также использовать ее в садоводстве, уборке урожая, благоустройстве дома и проектов типа «сделай сам»!
- Это топовый подарок для папы, матери, жены, мужа, друзей, садоводов, любителей рукоделия и плотников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chain Saw |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 150 |
| Длина шины | 180 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 5.1 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Фонарик | Нет |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 50 мин |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Потребляемая мощность | 590 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |