


1 350 ₴
Опрыскиватель аккумуляторный БУКОВИНА CL-16В поможет быстро обработать большие площади посевов от вредителей и заболеваний, а также внести удобрения равномерным слоем.
- Подкачка жидкости происходит автоматически благодаря наличию аккумулятора, заряду которого хватает несколько часов бесперебойной работы.
- опрыскиватель имеет гибкий шланг и телескопическую трубку, дающую большой радиус распыления до 7 м. Поэтому обработка территории или сада не продлится много времени.
- Широкая горловина бака удобна для приготовления раствора.
– Данная модель имеет эргономичный дизайн и оснащена широкими ремнями на плечах, которые способствуют равномерному распределению веса.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |