



3 555 ₴
Электрический культиватор YATO YT-84850 оптимально подходит для домашнего садоводства. Мощный двигатель мощностью 1500 Вт благодаря оптимально оптимизированной передачи обеспечивает высокий КПД. Имеет широкий приводной вал, шириной 40 см, с 6 ножами, с рабочей глубиной 25 см. Эти ножи покрыты высококачественным металлическим корпусом, благодаря которому оператор хорошо защищен от возможного скалывания камней.
Характеристики:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Марка двигателя | YATO |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Культиватор, Фрезы |
| Скорость вращения фрез | 450 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальнаяя ширина обработки | 40 см |