

2 854 ₴
Культиватор электрический Hyundai 40см 1500 Вт (T 1820E) легко обработает и разрыхлит почву и поможет избавиться от сорняков на участке. Фирменный асинхронный двигатель мощностью 1500 Вт обеспечивает высокую производительность и надежность культиватора. Кроме того, низкий уровень энергопотребления позволяет существенно снизить финансовые затраты владельца. Прочный силуминовый редуктор с разборной конструкцией обеспечивает высокий крутящий момент, легко обслуживается, а стальные фрезы саблевидной формы помогают обрабатывать любые виды почвы без перегрева культиватора. Эргономичный дизайн и конструкция электрического культиватора созданы таким образом, чтобы точно облегчить и упростить для владельца управление садовым агрегатом. К тому же небольшой вес упрощает маневрирование на почве; этому также способствуют транспортировочные ручка и колеса.
Характеристики:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Марка двигателя | Hyundai |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 27 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Культиватор, Фрезы |
| Скорость вращения фрез | 440 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 429 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальнаяя ширина обработки | 40 см |