

2 035 ₴
Кормоизмельчитель DOZER А0052886 предназначен для переработки зерна (пшеница, ячмень, рожь) и измельчения кукурузы в початках для домашних животных и птицы в личных хозяйствах. Измельчитель может работать при таких условиях:
- Диапазон температуры: от -25 °С до +40 °С,
- Относительная влажность воздуха: до 80% при температуре 20 °С.
Использовать измельчитель необходимо в помещениях, исключающих воздействие атмосферных осадков. Влажность зерна, кукурузы и корнеплодов не более 15%.
Характеристики:
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Германия |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 7 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.2 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |