

2 085 ₴
Зернодробилка кормоизмельчитель DONNY DYAA предназначена для измельчения зерна колосовых, бобовых, кукурузы (початков) в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице.
Двигатель мощностью в 3.8 кВт со специальными ножами дает хорошую производительность до 280 кг корма за час. Резиновый уплотнитель позволяет плотно закрывать крышку бункера, технология ребристых ножей увеличивает качество дробления.
Для работы достаточно установить зернодробилку на ровную поверхность стола, стульчика или заранее подготовленной подставки и закрепить. Затем включить вилку в обычную розетку 220 В и можно приступать к работе.
Можно загрузить полный бункер зерна, а подачу зерна выставить с помощью регулировочной задвижки. Чем больше открыть, тем большей будет подача и тем быстрее зернодробилка будет перемалывать зерно.
Внимание! Ни при каких обстоятельствах не засовывайте руки и пальцы в рабочую камеру при включенной зернодробилке (даже если мотор выключен). Перед любой наладкой, разборкой и другими работами выключите вилку из розетки!
Характеристики:
Преимущества:
- Мощный двигатель;
- Сетка по всему периметру бункера;
- Металлический ковш и бункер;
- Молотковые ножи специальной ребристой формы;
- Угол для початков и початков кукурузы;
- Резиновый уплотнитель позволяет плотно закрывать крышку бункера;
- Пластиковая проставка между ковшом и бункером для исключения выдувания измельченного сырья;
- Наличие кнопки запуска;
- Сборка европейского стандарта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество оборотов двигателя | 2980 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 8 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.6 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 280 кг/час |
| Кукурузные початки | 115 кг/час |