-20%
2 481,25 ₴
1 985 ₴
Зернодробилка CRAFTER RGM-3500 позволит Вам сэкономить силы и время для приготовления качественного корма для животных. Таким образом, Вы будете полностью уверены, что корм, полученный собственноручно, является экологически чистым и имеет все необходимые элементы для роста животных. Зернодробилка имеет компактную конструкцию, которая поместится в любом помещении. С его помощью можно измельчать различные виды зерновых, в частности рис, арахис, ячмень, кукурузу, а также стручки перца. Для возможности измельчения початков кукурузы есть специальный патрубок.
Бытовой измельчитель кормов - хороший агрегат для изготовления кормов в домашних условиях из зерновых культур. Благодаря малым габаритам, зернодробилку можно легко установить в небольшом помещении с розеткой на 220 В.
Мощный двигатель в паре со специальными ножами дает хорошую производительность до 240 кг корма в час. Резиновый уплотнитель позволяет плотно закрывать крышку бункера, технология ребристых ножей увеличивает качество дробления. Покупка данной дробилки станет хорошим решением для небольшого хозяйства, Вы всегда будете уверены в качестве получаемого корма. Для работы достаточно установить зернодробилку на ровную поверхность стола, стульчика или заранее подготовленной подставки и закрепить. Затем включить вилку в обычную 220 розетку и можно приступать к работе.
Можно загрузить полный бункер зерна, а подачу зерна выставить регулировочной задвижкой. Чем больше открыть, тем больше будет подача и тем быстрее будет перемалывать зерно.
Внимание! Ни при каких обстоятельствах не всовывайте руки и пальцы в рабочую камеру при включенной зернодробилке (даже если мотор выключен). Перед любой наладкой, разборкой и другими работами обязательно отключите вилку из розетки!
Характеристики:
Преимущества:
- Сетка по всему периметру бункера;
- Металлический ковш и бункер на 7,5 л;
- Молотковые ножи специальной ребристой формы;
- Четыре сменных сита с разным диаметром отверстиями;
- Угол початков кукурузы;
- Резиновый уплотнитель позволяет плотно закрывать крышку бункера;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crafter |
| Страна производитель | Польша |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 7.5 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.2 кг |
| Высота | 344 мм |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 329 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 107 кг/час |