




2 389 ₴
Скарификатор электрический HECHT S HECHT_1420 - это садовый инструмент, предназначенный для ухода за газоном. Он помогает удалять сухую траву, мох, войлочный слой и разрыхлять почву, обеспечивая топовый доступ воздуха, влаги и удобрений к корням растений. Электрический скарификатор оптимально подходит для владельцев частных домов, которые хотят поддерживать свой газон в хорошом состоянии без лишних усилий.
Характеристики:
Особенности и преимущества модели HECHT 1420:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина обработки | 18 мм |
| Количество ножей на валу скарификатора | 16 |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Объем травосборника | 38 л |
| Производительность | 1100 кв. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Ширина обработки | 39 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 1155 мм |
| Длина | 1225 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3250 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |