






2 789 ₴
Электрический скарификатор Maltec Lawn 2400W обеспечит качественный уход за садом и газоном. Обработки позволят насытить почву кислородом, что положительно влияет на рост и развитие растений. Машина эффективно удаляет опавшие листья, сухие растения, мох.
Характеристики:
Что даст скарификация с помощью Maltec Lawn 2400W ?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина обработки | 20 мм |
| Количество ножей на валу скарификатора | 16 |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Объем травосборника | 40 л |
| Производительность | 1300 кв. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Ширина обработки | 35 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |