









16 775 ₴
Промышленный осушитель воздуха от Grober Werkzeuge M2 эффективно удаляет лишнюю влагу, неприятные запахи и предотвращает образование плесени. Устройство оптимально подходит для больших помещений благодаря мощности осушения до 50 литров в день. Осушитель за короткое время эффективно удалит лишнюю влагу из воздуха, предотвращая развитие плесени и грибков, а также позволит быстрее высушить затопленные помещения, сырые подвалы или стены во время ремонта.
Осушитель изготовлен из качественных материалов и оснащен аксессуарами, которые обеспечивают комфорт работы, такими как большие самонесущие колеса, складная ручка и боковые ручки для переноски, что облегчает транспортировку и подходит даже для самых суровых условий.
Промышленный осушитель Grober Werkzeuge M2 является оптимальным решением для складских помещений, производственных помещений, офисных зданий и там, где уровень влажности воздуха слишком высок или его нужно строго контролировать, например, во время определенных технологических процессов.
Характеристики товара:
Особенности осушителя Grober Werkzeuge M2:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для конденсата | 6 л |
| Поток воздуха | 94 литр/сек |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Производительность осушения | 50 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 150 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Компрессор | роторный |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Материал корпуса | Металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка влажности | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Функция памяти | Нет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Параметры подключения к сети | |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальнаяя влажность | 10 % |
| Минимальнаяя температура | 0 град. |