




3 095 ₴
необходимый инструмент для работы в саду и на огороде. Компактная мини-пила Stromo an-22311 позволяет быстро обрезать деревья и кустарники, а садовый секатор обеспечивает аккуратные срезы без усилий.
Элегантный и эффективный аккумуляторный секатор Stromo an-22311 является инновационным решением для обрезки садовых растений и деревьев. Сочетая в себе надежность и мощность, этот инструмент обеспечивает профессиональное качество резки благодаря своей высокотехнологичной конструкции.
Аккумуляторный секатор Stromo - это инструмент, который сочетает в себе высочайшее качество, мощность и удобство в использовании. Он предназначен для тех, кто стремится к профессиональному результату и надежности в обрезке растений. Сочетая в себе инновационные технологии и надежные характеристики, станет вашим незаменимым помощником в саду.
Характеристики пилы:
- Напряжение АКБ: 21 В
- Скорость цепи: 5,4 м/сек
- Длина шины: 160 мм
- Емкость аккумулятора: 1.6 А.ч.
Характеристики секатора:
- Режущая способность (диаметр): 29 мм
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 150 |
| Длина шины | 160 мм |
| Количество оборотов | 4700 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 5.4 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Фонарик | Нет |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 35 мин |
| Емкость аккумулятора | 1.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |