





3 095 ₴
Аккумуляторный комплект Bosch 2-в-1 GBA24Li - это практичный и эффективный выбор для садоводства. Предназначен для тех, кто ценит компактность, функциональность и надежность в садовых инструментах. Подходит как для профессионалов, так и для домашнего использования, обеспечивая отличную производительность, удобство и безопасность во время работы. Набор имеет компактные размеры, что позволяет удобно хранить и переносить его. оптимально подходит для работы в ограниченном пространстве или на высоте. При этом он сочетает в себе функционал секатора и мини-пилы, предоставляя широкий спектр возможностей для обрезки и стрижки. Подходит для различных видов работ в саду, на даче и в лесу.
Ручки оснащены прорезиненными вставками, которые обеспечивают надежный захват и комфорт при работе. Они предотвращают скольжение инструмента в руке и снижают утомляемость во время работы. Оправка длиной 18 см обеспечивает превосходную производительность и мощность при различных видах распиловки, обеспечивая точные и чистые пропилы. Простая и удобная система натяжения цепи позволяет быстро и легко поддерживать оптимальное натяжение цепи без использования инструментов.
Характеристики пилы:
- Напряжение АКБ: 24 В
- Скорость цепи: 5,2 м/сек
- Длина шины: 180 мм
- Емкость аккумулятора: 2 А.ч.
Характеристики секатора:
- Режущая способность (диаметр): 30 мм
Преимущества набора Bosch 2-в-1 GBA24Li:
Инструкция по работе с секатором:
Особенности набора:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 150 |
| Длина шины | 180 мм |
| Количество оборотов | 4800 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 5.2 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Фонарик | Нет |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 45 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |