







3 000 ₴
Мойка высокого давления Powermat DXPW001DTS-E для машины - это надежное и мощное устройство, разработанное для эффективной очистки различных поверхностей. Благодаря электродвигателю мощностью 2400 Вт, агрегат обеспечивает давление до 165 бар и производительность 390 л/ч, что позволяет быстро удалять даже самые стойкие загрязнения.
Основные преимущества:
Характеристики:

В комплектацию входит:
Оптимален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Автоотключение при отсутствии воды, Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости, Бак для воды, Колеса, Предохранительный клапан, Защита от перегрева, Функция автоотключения, Автоматическая смотка шнура |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 457 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Глубина | 572 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Сопло для прочистки труб, Грязевая фреза, Шланг для подключения к водопроводу, Стандартная щетка, Пескоструйная насадка, Фильтр тонкой очистки, Пенная насадка, Адаптер для садового шланга, Струйная трубка |
| Количество оборотов вала двигателя | 2730 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1.2 л |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |