






2 799 ₴
Компрессор воздушный масляный Tagred TA300N – это надежный, компактный и мощный компрессор, предназначенный для использования в гаражах, домашних мастерских, на строительстве и в быту. Его главное предназначение – подача сжатого воздуха для работы с разными пневматическими инструментами. Благодаря быстрому нагнетанию давления и удобным размерам устройство легко транспортировать и хранить.
Компрессор имеет усовершенствованную конструкцию, сочетающую в себе эргономику, эффективность и экономичность. Он потребляет минимум энергии при сохранении высокой производительности.
Основные преимущества:

Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.28 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 47 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 580 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |