-20%



4 656,25 ₴
3 725 ₴
Компрессор воздушный Parkside PKO 500 A2 – это универсальный масляный компрессор с высокой всасывающей мощностью до 260 л/мин, что делает его идеальным для использования как в домашних условиях, так и на профессиональных СТО. Благодаря надежному двигателю мощностью 1,8 кВт, большому 50-литровому ресиверу и продуманной конструкции он обеспечивает эффективную и стабильную работу с разными пневматическими инструментами.
Обслуживание компрессора очень просто благодаря использованию прозрачного смотрового стекла, на котором вы можете увидеть, правильно ли установлен уровень масла. Использование больших и крепких подшипников на коленчатом валу позволяет избежать неожиданных сбоев и обеспечивает длительный срок службы всей конструкции. Важно, что устройство рассчитано на питание от 230 В, поэтому его можно подключить к обычной розетке, где бы вы ни находились.
Основные преимущества:
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.18 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.1 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 690 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |