-20%


7 611,25 ₴
6 089 ₴
EnerSol ES-AC350-50-2 – это компактный и надежный компрессор из серии базовых поршневых масляных моделей, разработанный для периодического использования в быту или небольших мастерских. Благодаря высокой производительности и быстрому нагнетанию воздуха, он подходит для таких задач, как продувка, подкачка шин, работа с аэрографами, краскопультами и легким пневматическим инструментом.
Эта модель оснащена двухцилиндровым двигателем прямого привода и масляной системой смазки, что обеспечивает эффективную работу в условиях повышенной нагрузки. Высокая производительность сочетается с мобильностью, а благодаря компактным размерам компрессор удобно транспортировать.
Воздушное охлаждение двигателя поддерживает оптимальную рабочую температуру, а прямой привод в сочетании с большим ресивером позволяет работать длительно без перегрузки. Это делает EnerSol ES-AC350-50-2 практичным вариантом не только для бытовых нужд, но и для использования в строительстве или в мастерских.

Основные преимущества:
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.35 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 34.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 710 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |