-20%







2 831,25 ₴
2 265 ₴
Пневматический домкрат – лёгкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря усиленной стальной конструкции и износостойкой резиновой подушке, он отлично подходит для быстрого подъёма автомобилей в сервисах, на шиномонтаже или в хозяйстве.
Компактный и относительно лёгкий – всего 19 кг с упаковкой
Эргономичная ручка – удобно перемещать и управлять
Высокая грузоподъёмность 3500 кг – легко поднимает даже тяжёлые авто
Безопасная работа – встроенный предохранительный клапан защищает от превышения давления
Скорость и эффективность – работает от сжатого воздуха, поднимает авто за секунды
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | THM |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |