-20%



2 793,75 ₴
2 235 ₴
Пневматический домкрат – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря трём армированным пневмоподушкам и телескопическому стабилизатору, он отлично подходит для быстрого подъёма автомобилей в автосервисе и домашнем гараже.
Основные преимущества:
Компактный и лёгкий – всего 20 кг
Эргономичная форма и длинная ручка – удобно маневрировать и хранить вертикально
Мощность подъёма – до 3,5 тонн без физической нагрузки
Характеристики:
В комплект входит:
Идеально для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |