



6 205 ₴
Портативная электростанция Dedra DEDDEZS0300 – это компактный, легкий и надежный источник питания, предназначенный для обеспечения работы различных электроприборов мощностью до 300 Вт, а при пиковых нагрузках – до 500 Вт. Благодаря чистой синусоиде выходного тока станция безопасно подходит даже для чувствительной техники – ноутбуков, телевизоров, освещения или зарядных устройств. Малый вес (2,85 кг) и удобная конструкция делают ее идеальным вариантом для кемпинга, путешествий, выездов на природу или аварийного питания на дому.
Достоинства и особенности:
Технические параметры:
Dedra DEDDEZS0300 – это сбалансированное решение для автономного питания, сочетающего в себе компактность, мощность и функциональность. Она станет незаменимой как в путешествиях, так и в бытовых условиях, обеспечивая стабильное электроснабжение в любой момент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 500 |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбуков |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 600 |