



6 005 ₴
Портативная электростанция SMART HINEN 300 Вт для кемпинга – надежный и универсальный источник энергии для путешествий, активного отдыха на природе или аварийных ситуаций. Она сочетает в себе компактные размеры, тишину работы и достаточную мощность для стабильного питания телефонов, ноутбуков, осветительных приборов и других гаджетов.
Основные характеристики:
SMART HINEN 300 Вт сочетает удобство, надежность и безопасность, обеспечивая пользователя энергией где угодно и в любое время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 300 |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Функция ИБП | Нет |
| Циклы зарядки | 500 |