


5 134 ₴
DaranEner NEO300 – это портативная электростанция, предназначенная для обеспечения мобильного питания во время путешествий, кемпинга, на балконе или как резервный источник электроэнергии на дому. Благодаря литий-железо-фосфатному (LiFePO4) аккумулятору устройство гарантирует стабильную, безопасную и эффективную подачу энергии для различных электроустройств.
Основные характеристики:
Комплектация:
Эта станция сочетает компактность и мощность, обеспечивая надежное питание для смартфонов, ноутбуков, освещения и других устройств в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 84000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 2000 |