




13 355 ₴
Anker PowerHouse 535 обеспечивает стабильное питание как при аварийных отключениях электричества дома, так и во время активного отдыха на природе. С емкостью 512 Втч, устройство легко поддерживает работу большинства бытовых и электронных устройств — от ноутбуков, ламп и кулеров до портативных обогревателей и телевизоров.
Современная батарея LiFePO4
Станция оснащена элементами нового поколения LiFePO4, гарантирующими до 3000 циклов зарядки, что в шесть раз превышает срок службы стандартных литий-ионных батарей. Это обеспечивает стабильную работу устройства и высокую производительность даже после многолетнего использования.
Надежный корпус и длительный срок службы
Прочный монолитный корпус станции выдерживает интенсивную эксплуатацию как в бытовых, так и в полевых условиях. Продолжительный ресурс работы – до 10 лет – делает Anker PowerHouse 535 выгодной инвестицией в вашу автономность и безопасность энергоснабжения.
Интеллектуальное управление и контроль
Для повышения эффективности пользователь может отключить режим энергосбережения, обеспечивая стабильное питание во время длительных процессов, например, работы аппаратов CPAP или съемки таймлапсов. LED-дисплей отображает уровень заряда, мощность входящего и выходного тока, а также остаточное время работы, что позволяет контролировать энергопотребление в реальном времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 160000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 28 В |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 9 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 500 |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Высота | 188 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3000 |