



13 230 ₴
Портативная электростанция Allpowers R600B является универсальным и надежным источником автономного питания, объединяющего высокую мощность, компактный дизайн и современные технологии. Она отлично подходит для путешествий, кемпинга, выездов на природу, а также как резервный источник энергии на дому во время аварийных отключений электричества.
Благодаря компактным габаритам и удобной ручке станцию легко переносить и удобно располагать в багажнике автомобиля или рюкзака. Allpowers R600B позволяет одновременно заряжать до 9 устройств: от смартфонов и ноутбуков до автомобильных холодильников, дронов, портативных чайников и другой электроники.
Основные преимущества:
Технические характеристики:
Рекомендации по эксплуатации:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 164865 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 48 В |
| Выходной ток | 60000 мА |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 9 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3500 |