



11 984 ₴
Портативная зарядная станция OUKITEL P800 – компактный и легкий источник энергии, идеальный для путешествий, кемпинга, работы в офисе или использования дома при аварийных отключениях электроэнергии. Вес всего 6 кг позволяет легко переносить устройство одной рукой, обеспечивая мобильность и стабильное питание различных электроустройств в любых условиях.
Основные характеристики
Безопасность и универсальность
Станция поддерживает три способа подзарядки: от сети, автомобиля или солнечной панели, что делает ее универсальным источником энергии для любых условий. BMS (Battery Management System) обеспечивает защиту от перегрева, перегрузки, короткого замыкания, перезаряда и глубокого разряда, гарантируя безопасную и надежную работу в течение многих лет.
Дополнительные преимущества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 138378 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 60 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 800 |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3500 |