


10 984 ₴
Портативная электростанция Powerness U700 (700/1400 Вт) – надежный источник энергии для любых условий, когда нет доступа к сети. Она обеспечивает стабильное питание для смартфонов, ноутбуков, освещения и бытовой техники на дому во время отключений, в поездках или на природе. Это устройство станет практичным решением для тех, кто ценит автономность, комфорт и безопасность.
Надежность и защита
Станция оснащена интеллектуальной системой управления батареей (BMS) и автоматическим охлаждением, обеспечивающим защиту от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения, перезаряда и глубокого разряда. Возможность подключения солнечных панелей делает U700 удобным для использования в полевых условиях и во время поездок.
Удобство и универсальность
Powerness U700 сочетает в себе компактность, высокие технические характеристики и простоту в использовании. Станция подходит как для дома, так и для активного отдыха, обеспечивая эффективное и безопасное питание в любом месте.
Достоинства:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 52000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 60 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 9 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1400 |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 231 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Функция ИБП | Нет |
| Циклы зарядки | 500 |