


13 755 ₴
Надежное питание в любых условиях
DEDRA DEZS0600 обеспечивает стабильную работу различных электроустройств и служит эффективным резервным источником электроэнергии при отключении сети. Он также станет незаменимым во время кемпинга, путешествий, пикников и других активностей на природе.
Компактность и безопасность
Легкий и компактный корпус позволяет легко переносить станцию и удобно хранить ее. Встроенные системы защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания гарантируют безопасное использование. В отличие от бензиновых генераторов, устройство работает тихо, не выделяет вредных газов и просто в применении.
Множественные способы зарядки
Станция поддерживает подключение наружных солнечных панелей (продаются отдельно), что позволяет заряжать устройства на природе без доступа к сети. Для удобства в поездках предусмотрен автомобильный адаптер для зарядки станции прямо в пути.
Дополнительные возможности
Функция запуска автомобильного двигателя пригодится при разряженном аккумуляторе. Благодаря этому DEDRA DEZS0600 не только снабжает энергией, но и является полезным инструментом в чрезвычайных ситуациях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 153600 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 216 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Циклы зарядки | 3500 |