






3 585 ₴
Компрессор – надёжный и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий. Благодаря компактному горизонтальному ресиверу и удобной ручке для транспортировки, он отлично подходит для использования в мастерских, гаражах, автосервисах или дома.
Основные преимущества:
Компактный и удобный в транспортировке – всего около 36 кг
Эргономичная конструкция – удобно перемещать благодаря колёсам и ручке
Мощный двигатель 2.2 кВт – обеспечивает высокую производительность до 240 л/мин
Контроль и защита работы – манометры, регулятор давления, индикатор уровня масла
Чистый воздух на выходе – фильтр с поролоновым элементом
Характеристики:
Комплектация:
Идеальный выбор для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asilak |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.24 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 690 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Расход масла | 0.2 л/ч |