



10 527 ₴
Генератор VidiLine VIDI-GP-750 – портативное бензиновое устройство для аварийного или мобильного электроснабжения. Двухтактный двигатель с воздушным охлаждением, обеспечивающий мощность до 1200 Вт в пиковом режиме и 800 Вт номинальной мощности, стабильно работая в течение длительного времени.
Устройство имеет однофазный выход 230 В/50 Гц и дополнительный выход 12 В для зарядки аккумуляторов или подключения небольших электроприборов. Генератор оснащен вольтметром, индикатором топлива и ручным запуском для удобного использования.
Топливный бак емкостью 4,2 л позволяет до 10 часов непрерывной работы при среднем потреблении топлива 0,4 л/час. Устройство работает на смеси бензина с двухтактным маслом в соотношении 50:1. Корпус совмещает сталь, алюминий и пластик, а особые амортизаторы понижают шум и вибрации.
Благодаря небольшим размерам 390×330×330 мм и весу 16 кг генератор легко переносить и удобно хранить. Уровень шума при работе составляет 94 дБ, что соответствует стандарту для компактных двухтактных моделей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vidiline |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.75 кВт |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Полная мощность | 1.2 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Срок службы | 8 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 1200 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Синий |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | VidiLine |
| Объем двигателя | 65 куб. см |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |