



10 577 ₴
Cedrus IN1200R – портативный инверторный генератор, гарантирующий стабильную и безопасную работу электроприборов, чувствительных к колебаниям напряжения. Устройство производит чистую синусоиду 230 В/50 Гц, что позволяет безопасно питать ноутбуки, телевизоры, зарядные устройства и другую бытовую электронику. Генератор оборудован одной стандартной розеткой и портом USB для подключения гаджетов.
Двигатель Rato R56-i, 4-тактный одноцилиндровый объемом 56 см³, обеспечивает экономное потребление топлива и стабильную работу. Мощность генератора составляет 1000 Вт номинальной и 1200 Вт пиковой. Топливный бак на 3л позволяет работать около 4 часов без дозаправки. Благодаря компактной конструкции (336x327x306 мм) и весу 12 кг генератор легко переносить, а ручной стартер и воздушное охлаждение обеспечивают надежную эксплуатацию в полевых условиях или дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cedrus |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 4.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Полная мощность | 1.2 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Срок службы | 8 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 1200 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Красный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Rato R56-i |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.25 л |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.75 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 336 мм |
| Высота | 306 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |