



15 877 ₴
Инверторный бензиновый генератор GÜDE ISG 2000-2 – современный портативный источник питания для дома, дачи или выездных мероприятий. 4-тактный OHV двигатель объемом 99,2 см³ обеспечивает мощность 2,11 кВт и стабильную работу электроприборов даже при длительном использовании. Благодаря инверторной технологии генератор выдает стабильное синусоидальное напряжение, подходящее для чувствительной электроники, включая компьютеры, телевизоры и зарядные станции.
Устройство оснащено двумя стандартными розетками 230 В, индикатором режимов работы и датчиком уровня масла. Система автоматической защиты от перегрузок и низкого уровня масла увеличивает безопасность использования. Топливный бак на 4,1л позволяет работать до 5 часов без дозаправки, а уровень шума не превышает 93 дБ. Легкая и компактная конструкция (555×315×490 мм) с ручкой для переноски обеспечивает удобство транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güde |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2000 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Синий |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | OHV |
| Объем двигателя | 99.2 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 4.1 л |
| Мощность двигателя | 2.86 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 4500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Вес | 19.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |