-20%


9 118,75 ₴
7 295 ₴
Бензиновый генератор PEZAL PGG3100X – легкий и практичный помощник для обеспечения стабильного электропитания! Благодаря компактному корпусу и удобным переносным ручкам, генератор идеально подходит для выездных работ, кемпинга или аварийного резервного питания в доме. Экономический двигатель и надежная система стабилизации напряжения гарантируют безопасную и эффективную работу.
Основные преимущества:
Легкий в использовании – вес около 40 кг, простое перемещение.
Эргономичная форма корпуса – стойкая металлическая рама для безопасной работы.
Мощный 4-тактный двигатель – высокая эффективность и стабильное напряжение с AVR
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pezal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Полная мощность | 3.3 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3300 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Желтый |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Pezal OHV |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |