-20%


9 006,25 ₴
7 205 ₴
Honda EG3600CL – это надежный и практичный генератор, созданный для максимального удобства в работе! Благодаря усиленной стальной раме и большому топливному баку на 24 литра он обеспечивает длительную автономную работу без необходимости дозаправки. Его эргономичная конструкция позволяет легко перемещать устройство и использовать его в любых условиях – от строительства до дачи.
Основные преимущества:
Вес 68 кг – оптимальное соотношение мобильности и мощности.
Уменьшенный уровень вибрации благодаря амортизаторам
Высокая мощность 3,6 кВт – подходит для большинства бытовых и профессиональных приборов
Продолжительная работа до 12 часов без дозаправки
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 13.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.6 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3600 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Красный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 681 мм |
| Высота | 571 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 68 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |