



1 315 ₴
Сабельная пила – лёгкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря прочного компактному корпусу и прорезиненной нескользящей рукоятке, она отлично подходит для работы в тяжёлых условиях, длительного использования и резки различных материалов.
Идеальный инструмент как для домашнего мастера, так и для профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wuber |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 115 мм |
| Дополнительные функции | |
| Плавная регулировка скорости | Да |