






915 ₴
RED TECHNIC 1/2" 28–210 Нм – динамометрический ключ с реверсивной трещоткой – надежный и эргономичный инструмент для точной затяжки креплений. Благодаря прорезиненной ручке и износостойким механизмам он подходит для длительного использования в профессиональном автосервисе и бытовых условиях.
Основные преимущества:
Легкий и удобный – вес 1,75 кг.
Прорезиненная ручка – комфортный захват без скольжения
Сертифицированная точность – безопасность при работе с любыми материалами
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Technic |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Длина инструмента | 470 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |