-20%




1 093,75 ₴
875 ₴
Профессиональный моментный ключ Geko 1/2” (28–210 Нм) – надежный инструмент для удобной работы без перегрузки!
Основные преимущества:
Прочный и выносливый – вес всего 1.7 кг.
Эргономичная рукоятка – комфортное использование даже при длительной работе
Точный рабочий механизм – контролируемый момент затяжки без риска перетаскивания
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Длина инструмента | 470 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |