-20%




1 068,75 ₴
855 ₴
RICHMANN 1/2" 28–210 Нм – универсальный инструмент, созданный для комфортной и точной работы! Благодаря прочной CR-V стали и удобной прорезиненной ручке этот ключ идеально подходит для автомеханических, монтажных и ремонтных работ, где важна точность момента затяжки.
Основные преимущества:
Сбалансированный вес – всего 1,41 кг
Удобный дизайн – ключ хорошо лежит в руке и не ускользает
Высокая точность – легкая регулировка момента в диапазоне 28–210 Нм.
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Германия |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Длина инструмента | 450 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |