







2 695 ₴
Kaltmann K-GN17 – портативный промышленный газовый обогреватель для комфортного обогрева. Благодаря прочному металлическому корпусу и эффективной системе безопасности устройство легко выдерживает интенсивную эксплуатацию и обеспечивает стабильный тепловой поток в больших помещениях. Идеален для складов, строительных площадок и мастерских.
Основные преимущества:
Легкий и компактный – всего 5,8 кг.
Удобный в использовании – легко перемещать и устанавливатьт.
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaltmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 320 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 25 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Расход газа | 1.8 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Фотоэлемент | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5.8 кг |