







3 306,25 ₴
Powermat – компактный и надежный обогреватель для быстрого и эффективного тепла. Благодаря продуманному дизайну и встроенной защите от перегрева устройство обеспечивает безопасную работу даже в интенсивных условиях промышленного использования.
Основные преимущества:
Легкий и мобильный – всего 5,2 кг
Встроенная защита от перегрева – безопасная работа под нагрузкой
Высокая производительность – воздушный поток 380 м³/ч
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 380 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 25 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Расход газа | 1.7 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 455 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 5.2 кг |