







3 256,25 ₴
FoxWeld – компактный и мощный газовый обогреватель для быстрого и равномерного обогрева помещений. Благодаря термостойкой камере сгорания и надежной защитной системе он обеспечивает безопасную и длительную работу в складских, производственных и гаражных условиях.
Основные преимущества:
Легкий и мобильный – всего 4 кг.
Надежная защита от перегрева – безопасная эксплуатация
Высокая эффективность – мощный обогрев больших площадей
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxweld |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 320 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 25 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Расход газа | 1.9 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Фотоэлемент | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 4 кг |