




3 206,25 ₴
MalTec 30 кВт – надежный и выносливый инструмент для эффективного обогрева больших помещений! Благодаря термостойкому корпусу и стальной горелке устройство безопасно и долговечно даже при ежедневном интенсивном использовании.
Основные преимущества:
Легкий и мобильный – всего 4,5 кг
Высокая производительность – обогрев помещений до 450 м³/ч.
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 450 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Расход газа | 2.3 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 0.3 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Фотоэлемент | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5.5 кг |