




2 525 ₴
Газовый отопитель ENERGO 30 кВт – надежное и удобное устройство для быстрого и эффективного обогрева помещений. Благодаря прочной металлической конструкции и системе защиты от перегрева он выдерживает интенсивную работу в производственных цехах, гаражах и строительных площадках.
Основные преимущества:
Легкий и мобильный – всего 5,8 кг.
Удобный для переноски и установки в любом помещении
Высокая эффективность – быстрое повышение температуры
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 750 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Расход газа | 3 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 5.8 кг |