








10 175 ₴
Ручная тележка – лёгкая и удобная в управлении для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря прочной конструкции, эргономичной рукоятке и надёжным нейлоновым колёсам, она отлично подходит для интенсивных погрузочно-разгрузочных работ и перемещения паллет на складах.
Компактная и лёгкая – всего 70 кг
Эргономичная форма рукоятки – удобно управлять даже под нагрузкой
Мощный гидравлический механизм – грузоподъёмность 2500 кг
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Радиус разворота | 1400 мм |
| Собственный вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |