-20%



12 993,75 ₴
10 395 ₴
Гидравлическая тележка – лёгкая и удобная в управлении для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря надежному гидравлическому насосу AC с клапаном защиты от перегрузки и прорезиненной ручке, она отлично подходит для интенсивных нагрузок, профессионального использования и работы в сложных условиях.
Компактная и удобная в управлении – всего 75 кг
Эргономичная ручка – удобно и безопасно держать
Мощная и надежная гидравлическая система – грузоподъемность до 2500 кг
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 75 кг |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |