-20%





7 481,25 ₴
5 985 ₴
RINO 140L – удобный инструмент для быстрого и легкого приготовления строительных растворов! Благодаря чугунному венцу и усиленной конструкции с колесами этот бетоносмеситель легко транспортировать и использовать для приготовления растворов в домах, на садовых участках или небольших строительных проектах.
Основные преимущества:
Легкая и компактная конструкция – вес 59 кг.
Эргономичная форма – удобное управление и наклон барабана
Мощный двигатель – 650 Вт гарантирует равномерное смешивание без комков
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINO |
| Страна производитель | Польша |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 100 л |
| Диаметр отверстия барабана | 375 мм |
| Время перемешивания | 5 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 2660 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес | 59 кг |