






5 835 ₴
Бетоносмеситель MTX 140 л, 550 Вт – практичный инструмент для работы без лишних усилий! Благодаря устойчивой конструкции и удобной системе наклона бака он эффективно справляется с приготовлением бетонных и штукатурных смесей даже в небольших помещениях.
Основные преимущества:
Компактный и легкий – всего 32 кг
Удобное управление – легко настраивать положение и наклон барабана
Надежный двигатель – 550 Вт для быстрого перемешивания
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Румыния |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 90 л |
| Диаметр отверстия барабана | 380 мм |
| Частота оборотов барабана | 4 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1450 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 48 кг |