-20%







7 106,25 ₴
5 685 ₴
Detoolz Profi 140 L/850 W – удобный и надежный бетоносмеситель для ежедневной работы.
Благодаря чугунной коронке и стальному корпусу, он обеспечивает однородное смешивание смесей и легко выдерживает регулярную эксплуатацию. Идеально подходит для мелкого стройки, ремонтных и домашних проектов.
Основные преимущества:
Легкий и мобильный – вес всего 40 кг.
Удобный в использовании – простой сбор и опрокидывание смеси
Надежный мотор – 850 Вт для стабильной и эффективной работы
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 90 л |
| Диаметр отверстия барабана | 385 мм |
| Частота оборотов барабана | 26 об/мин |
| Время перемешивания | 5 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 40 кг |