-20%


6 731,25 ₴
5 385 ₴
QUATTRO ELEMENTI 140 L – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря прочному стальному баку и чугунному венцу он отлично подходит для приготовления бетонных и штукатурных растворов даже во время длительного использования.
Основные преимущества:
Компактный и легкий – всего 50 кг
Эргономичная форма – удобно перемещать и работать
Мощный двигатель – эффективное и быстрое перемешивание
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quattro Elementi |
| Страна производитель | Германия |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 85 л |
| Диаметр отверстия барабана | 375 мм |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес | 50 кг |